(UA) IT/Tech Ukrainians in Canada
-
Количество кода (в смысле трудозатрат) не коррелирует с количеством девайсов, т.к. на производство копий программ не тратятся мат. средства. Есть зависимость только по сложности (что частично компенсируется прогрессом в железе) и по глубине в предметной области. Скорее работа программиста (как и работа инженера 50 лет назад) уйдёт в другую плоскость. Останутся те кто пилят всякие движки (немного) и те кто автоматизируют свою предметную область (все остальные, кто хоть что-то делает). Уже сейчас в code-less режиме это нужно и медику и художнику.
-
Writing не зашкварний в селпіп, 25 хвилин то багато, ну в розслабитися і просто писати, неважливо що дурниці, головне гарно і по пунктам, ну і друкувати вміти швидко.
-
Так, я думаю стиль теж супер-важливий. Але навряд у багатьох людей такий бекграунд солідний) тому без крутого стилю де хочеться трошки «підкрутити» бали складним словом, краще ідіомку
-
Ого))) ну то ясно звідки 12😁 круто!
-
И да, забыл консалтинг-саппорт. Когда с улыбкой нужно выслушать и потом пощёлкать мышкой (ну или что там будет). Вот тут статистики нет. Но мне кажется "растущая сфера услуг в развитых экономиках" - это частично про это. Если у кого-то есть статьи на эту тему - буду рад почитать.
-
Я просто купив study materials Вони допомагають:) Конкретно мені найважче дався Listening Writing найлегше Далі Speaking теж доволі не напряжно
-
Мейл і відповідь на сюрвей
-
Там теж треба 2 мейли на 150 і 250 слів?
-
Аналогічно
-
Мені дуже допомогло прослухати 10 пробних тестів слухання і читання, на екзамені на автоматі робила. Ну і вчитель підказала стратегії слухання.
-
мені шось вони ні про що, ті матеріали - письмо і спікінг
-
150-200 слів і часу 25 хв
-
Так
-
study materials купив на сайті celpip?
-
А вчитель саме по селпіпу? Це на преплай якомусь?
-
Не вірю, що він гірше Торонто🤡
-
Копенгагену нема