Чисто в порядке занудства - унция это 30 грамм. яблоки будут по 150 баксов за кило тогда. думаю что речь идет о фунте, и цена будет примерно 11 за кг. так?
мои любимые яблоки сорта honey crisp, в ближайшем супермаркете сейчас стоят 4.99 за унцию, и я не покупаю их просто потому что ну это смешно покупать яблоки 15 баксов за кило. Грех на таком не экономить блин