Ждуны CUAET Общалка
-
В данный момент знакомый адвокат с США, который вел мой кейс в свое время, потирает руки и говорит, что это просто подарок всем беженцам
-
Ukraine - United States Department of State www.state.gov/reports/2023-country-reports-on-human-rights-practices/ukraine/
-
А есть заявление от Госдепа в оригинале? Вбил в Гугл - только на русских сайтах инфа
-
Говорят, тайки по бенефитам+ экстра делают😈 сам не проверял конечно, друзья рассказывали
-
Меня все еще могут удивлять глупостью
-
Женись :) сразу станет веселей вдвойне 😂 ток видимо жену надо выбирать с припиздинкой изюминкой
-
А так можно было?
-
А чего плохо то? Не сказали?
-
Не дай бог траванешься гадостью 🙈
-
Бля Вот честно Ты по 20$ ешь всякое бе каждый день Это 140$ в неделю плюс-минус Я гросери на неделю на семью из 5 человек делаю на 200 канадских сейчас - 2 взрослых мужика, мама я и дочка В рационе и рыба красная и авокадо и мясо каждый день и у дочки всякие плюшки. И это я обязательно покупаю ягоды (они ппц дорогие сейчас) и творог покупной бо день готовить Даже без готовки можно всяких полуфабрикатов закупить вкусных и тяп ляп и готово тебе будет
-
Одубаились :)) Английский везде почти одинаков Ну мы прикидывали примерно так и выходит Но на фоне экономии на школе то копейки 😂 на этот год нам школа обошлась 8К канадских Следующий класс почти на тысячу дороже и так каждый год Если перейти в школу получше то еще дороже 🙈
-
Мы скуповываемся в основном в Калгари, практически самых дешевых магазинах. На семью из 5чел у нас 1200-1500 в месяц при гораздо меньшем разнообразии
-
Детям больше ништячков надо 🙈 Когда дочка была меньше то выходила больше в 1.5-2 раза - и подгузники и продукты на козьем молоке и салфеток вагон Сейчас дешевле 😂 Мы рассчитываем что будет примерно на 1200-1300 на семью из 3х а там как пойдет
-
Да :)
-
Ну вот я смотрю по Калгари что наши берут то больше консерв и снеков всяких Мы такое стараемся не есть особо, ток горошек и кукуруза в салаты оч редко Не уверена что стоит пользоваться Возможно затраты на машину туда и обратно станут дороже чем пойти 2 кг овощей купить