Ванкуверская Беседка
-
То есть это вполне себе норм цена
-
Оно на то всё и выйдет?
-
Да вот тоже думаю
-
Но у меня учёба по 4 пары в день по 45 минут
-
Думаю практики будет навалом
-
Лан понял
-
Спасибо
-
-
Это проживание питание и учёба всё вместе
-
За всё тоже дорого?
-
330 в неделю это учёба
-
Получается 1960 это учёба
-
2640 это проживание питание завтра и ужин
-
Ну у вас всё равно дешевле
-
Но у меня и район не такой прям как я понял суперский не downtown
-
За сайт спасибо большое посмотрю обязательно